Насколько я знаю банки поступают по разному.
Сбербанк, на мой взгляд, смотрит на движение средств по карте.
А вот Тинькофф насколько я слышала может увеличить лимит, если потратить больше, чем есть на карте.
Но предугадать действия банков обычно сложно, когда срочно нужны были деньги брала заем. Прекрасно понимаю, что существует много скрытых условий у финансовых организации. Поэтому, чтобы на них не попасться использовала статью
https://s2s.ru/news/720990-kak-poluchit-onlayn-zaem-poshagovaya-instrukciya-i-neobhodimye-dokumenty.html Надеюсь помогла. Удачи Вам!
Я захотел увеличить его до 30,000 ₽.
А они отказали, причём пытался на протяжении семи месяцев. Но нет.
Кредитная история нормальная.
Что делать?