Еде такое можно увидеть?

Высший разум (330228), открыт 2 недели назад
фрагмент какой скульптуры? автор ?
Дополнен 2 недели назад
к
on/240868880
Дополнен 2 недели назад
Где?
1 ответ
Helena Просветленный (44470) 1 неделю назад
По стилю - что-то старорусское, Великий Устюг. А вот фрагмент непонятен.
Высший разум (330228) 1 неделю назад
нет- Stefan Lyutakov,
Helena Просветленный (44470) ✨, как интересно! Болгария. Скульптуру нашла в галерее на выставке. А сейчас, как я понимаю, она стоит у этой церкви. Но вопрос опять к вам (ГУГЛ не помог) - где это? Просветите, пожалуйста!
HelenaПросветленный (44470) 1 неделю назад
Надо было сразу обратить внимание на надпись "лод аз лодка". ГУГЛ переводит с болгарского как " Боже, я катаюсь на лодке!"
Романтично!
Высший разум (330228) 2 дня назад
написано в дополнении
к
https://otvet.mail.ru/question/240868880
и фото церкви-вернее колокольни