ТВ 32 дюйма 2022 года и 2012 года,физически меньше стали.

alexsx06 Мастер (2269), закрыт 2 недели назад
Сравнил в лоб 2012 был выше и чуть уже, а нынешний вытянут и низенький, за чем так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Exodia Просветленный (31860) 2 недели назад
Там наверное формат не 16:9
disdvd Мудрец (12411) 2 недели назад
Просто разные форматы. А зачем телефоны разных размеров делают, а зачем мониторы, а зачем корпуса для компьютеров разных размеров...
Шум дождя Искусственный Интеллект (361552) 2 недели назад
Не удивлюсь если один фуллНД, а второй НД-реди... ))
И соотношение сторон бывает 9*16, а бывает 10*16 пиксели не всегда квадратные.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375039) 2 недели назад
Нет конечно, о чём собственно и указывает диаганаль экрана.
Это тебе показалось.