В восхождение в тени есть ли там где он подходит к магическому шару и у него ранг е

Артик Привет Ученик (52), открыт 2 недели назад
Попалось в тик-токе там (гг похож как из восхождение в тени)
2 ответа
Игорь Горохов Просветленный (21874) 2 недели назад
В аниме не было
Артик ПриветУченик (52) 2 недели назад
А есть такое аниме?
Артик ПриветУченик (52) 2 недели назад
Просто с первого взгляда зашло
Артик ПриветУченик (52) 2 недели назад
Го я тебе объясню как там было кароч, (там девка с белыми волосами вызывает чела у которого ранг S потом она вызывает гг у которого ранг е)
Игорь Горохов Просветленный (21874) Артик Привет, Не, ничего не напоминает.
Артик ПриветУченик (52) 2 недели назад
Понятно, жалко хотелось бы глянуть
"Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё"?