Арендодатель отказывается принимать оплату безналом. Кто в таком случае должен подготовить расписку?

Юрий Кравчук Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (852096) 1 месяц назад
Арендатор пишет расписку своей рукой, что передаёт денежные средства такому-то лицу, в размере *** в счёт уплаты аренды ...
Восставший из бана Оракул (64503) 1 месяц назад
очевидно, что кто берет бабки
@elena_nalog_cons Гуру (4590) 1 месяц назад
Тот, кто получает деньги, пишет расписку от своего имени.
Vortex Z Просветленный (31772) 1 месяц назад
да напиши сам, кто платит, сколько, кому, за что и когда. поставили подписи, пожали руки
,, Мудрец (13716) 1 месяц назад
Наличными по закону обязаны не принимать юрлица с оборотом от 2 млн, кажется. Могу ошибаться