Помогите пожалуйста составить сложный план по теме "Роль культуры в жизни общества"

werax Мастер (1072), на голосовании 4 месяца назад
учимся по учебнику Боголюбова, 10 класс
я не понимаю че писать
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8631) 5 месяцев назад
Конечно, ниже дан пример сложного плана для сочинения по теме "Роль культуры в обществе":
1. Введение: понятие культуры и ее значение в обществе.
2. Основные элементы культуры: язык, искусство, наука, образование, музыка, спорт.
3. Культура как способ общения между поколениями.
4. Роль культуры в формировании индивидуальности и характера личности.
5. Духовная и материальная культура.
6. Проблемы современной культуры и влияние новых технологий на культуру.
weraxМастер (1072) 5 месяцев назад
когда собираешься отправлять ответ нейронки, то перед отправкой переделай этот ответ что бы он не выглядел как иишный