Считается ли человек животным?(биологически)

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9314), открыт 2 недели назад
16 ответов
Кент Искусственный Интеллект (119244) 2 недели назад
Конечно, не растение же и не гриб
The_JestelУченик (180) 2 недели назад
и не бактерия, а сульфацил натрия!
Кент Искусственный Интеллект (119244) The_Jestel, и не дырка а отверстие
Дмитрий Мудрец (10541) 2 недели назад
Царство: Животные.
Тип: Хордовые.
Подтип: Позвоночные.
Класс: Млекопитающие.
Подкласс: Плацентарные.
Отряд: Приматы.
Это же гуглится за 2 секунды ...
NlK Гуру (2999) 2 недели назад
Да. Семейства пасленовых.
Генрик Знаток (490) 2 недели назад
Все люди относятся к животным.
Animalia Chordata Mammalia ( Животное Хордовое Млекопитающее )
Имя Фамилия Мудрец (17933) 2 недели назад
не считается, а реально является.
Boris Лфещз Мыслитель (5897) 2 недели назад
А то. Если бы Творец нас создал с иной физиологией, то прикинь что бы было с человечеством. Доктор Зигмунд Рашер выглядел бы шалуном на фоне обычного врача. Мы бы тогда не только Печкина, но дядю Фёдора на опыты в поликлинику отдали бы. А так мышки и собачки за наше здоровье отдуваются.Помаешь смысл?