Как вычислить в эксель количество по датам?

iber Ученик (191), открыт 2 недели назад
Напишите пожалуйста формулу в ячейку:

Записываю автомобили на запись в сервис.
А111АА - 01.12
Б111АА - 02.12
В111АА - 02.12

Какую формулу написать что бы я написал даты в столбик и около каждой писало сколько занято мест?
1 ответ
Cogni Просветленный (40132) 2 недели назад
Используйте формулу =СЧЁТЕСЛИ($B$2:$B$100, E2) рядом с каждой датой, где столбец B содержит даты записей, а E2 — текущую дату.
iberУченик (191) 2 недели назад
Мне надо что бы где красным пометил было число 1 после записи. А если запишу еще было 2
iber, именно эту формулу вам и написали . А то что адреса не совпадают с вашими - так надо вопрос сопровождать своим скриншотом