Составить и решить систему уравнений, необходимых для определения токов по первому и второму закону Кирхгофа
Tester 42
(291),
на голосовании
1 месяц назад
Для электрической цепи, схема которой изображена на рисунке вы- полнить следующее: -составить и решить систему уравнений, необходимых для определения токов по первому и второму закону Кирхгофа;
на рисунке вы-
полнить следующее:
-составить и решить систему уравнений, необходимых для определения токов по первому и второму закону Кирхгофа;