Подтрунивание. Каких людей это сближает, а каких отдаляет друг от друга?
Дополнен
Или это вообще не способно сближать?
Ну не знаю , ум , юмор и дружелюбие , всегда шли об руку , и легонько подтрунить , не переходя этические границы , это наоборот скрепляет людей ... мы только в Армии так и жили )))
Это способно сближать? Если только подтрунивающих вместе против кого-то
Сближает тех, кто понимает друг друга.
Сближает.. блин...
Давно знакомы . Уже не огорчаемся друг на друга , если и потролим друг друга по ситуации .) https://youtu.be/PWB1yPx-ong?si=Cl6fD9Na1mGex2w7 )))