Голосование за лучший ответ
Joyrider
1 месяц назад
Такое было на старых чипсетах, раньше графический чип на материнской плате распаивали. Сейчас северный мост и графический чип расположены в кристалле процессора, так что если процессор не содержит графического ядра, то и изображения материнка не даст.
Иван ДолбинУченик (20)
1 месяц назад
зачем тогда в характеристиках указывать, если без проца все равно не пойдет
PerfeCt
1 месяц назад
ты наверное имеешь в виду HDMI/DP порты на материнке, а не графическое ядро в ней? если порты есть, а граф. ядра в процессоре нет, то изображения на мониторе не будет 100%.