В чём разница если поступить на Информационное право или на Программиста

Чирик Знаток (403), открыт 3 недели назад
я в 9 класс, не знаю куда поступать, у нас в городе (в филиале) появится новая отрасль так скажем "Информационное право", мне интересно чем оно отличается от Программиста, можете рассказать? (мне даже кажется что оно похоже на Программиста и Юриста вместе)
2 ответа
Кирилл Кириллов Мастер (2227) 3 недели назад
Информационное право как я понимаю это специализированный юрист. Вообще что-то странное, юридические направления обычно не имеют в названии отрасль, даже если они, допустим, на экон. факультете реализуются. Может это специализация?
ЧирикЗнаток (403) 3 недели назад
Скорее всего специализация