Вот как жить бабушкам?

Анна Аннова Мыслитель (7493), закрыт 2 недели назад
Вот тут собрались любители женщин пожилого возраста и не заглядывая в паспорт всех бабками называют

А ведь это реальная проблема!

Соотношение полов в возрасте 65+
во многих странах на 1 бабушку 0,5 дедушки
А по миру на 10 бабушек 8 дедушек

Вот как им быть жить бабушкам?
Лучший ответ
Александр Македонский Мудрец (11840) 2 недели назад
Как жить - зависит от бабушек. Ведь эти 8 дедушек могут ходить к одной и той же бабушке из 10. )))
Анна АнноваМыслитель (7493) 2 недели назад
Какое "хождение"? Это блуд. Надо пожениться с одним и все.
Александр МакедонскийМудрец (11840) 2 недели назад
Какой блуд? Ухаживать будут 8, а женится один (может быть)...)))))
Анна Аннова Мыслитель (7493) Александр Македонский, +++
Остальные ответы
Maybee Мастер (1205) 2 недели назад
Не думать о дедушках ?
Маленькая МэддиПросветленный (22613) 2 недели назад
А думать о счастливой смерти в одиночестве?..
Не хорошо быть человеку одному
MaybeeМастер (1205) 2 недели назад
Это вы про себя?)
Анна Аннова Мыслитель (7493) Maybe, это к кому вопрос?
MaybeeМастер (1205) 2 недели назад
Кто первый вопрос в комментариях задал
Анна Аннова Мыслитель (7493) Maybe, к Мэдди? А ну ок
Инга Пельц Профи (519) 2 недели назад
Одиночество - это плохо. Но жизнь есть жизнь. Никто не вечен.
Не хорошо быть человеку одному
- Мастер (1340) 2 недели назад
Как миссис Хадсон жила. Так же и жить
А как же любовь?
Любовь всем возрастам покорна
Игорь Искусственный Интеллект (106481) 2 недели назад
а не хрен было в своё время раскидываться - о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!)
Николай Мудрец (15967) 2 недели назад
Жить одной, также как и молодые мужчины, когда был перевес в пользу мужчин.
Это ответка бабкам!
А как вы живете? Кого ни спросишь, у вас у всех очередь из "девок", пользуете и бросаете
Николай Мудрец (15967) Анна Аннова, я холост.
НиколайМудрец (15967) 2 недели назад
Мне больше 37 лет, а что такое, зачем интересуетесь?
Treasure of Life Просветленный (49977) 2 недели назад
Мне вообще пофиг. Жду пенсию с нетерпением, не столько ради самой пенсии, сколько ради ощущения, что я свободна! А то что на меня не будет деда, не беда. Я как-то и в свои молодые годы справляюсь без мужчины.)
wda wdas Мыслитель (8253) 2 недели назад
1) Женщины после 60 уже сами считают себя не привлекательными и списывают со счетов
2) Женщины фригидны, они не умирают от соития как мужчины
3) Не жалей бабок, лучше пожалей молодых 14-30 летних мужчин инцелов, которым бабы не дают и им жить как мужчинам максимум до 50
Почему им не дают? Пусть женится! Каждая вторая согласиться.