Котенок 3-4 недели

Юля Новикова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Котенку 3-4 недели,есть немного блошек,чем вывести
5 ответов
Славик Айсик Мастер (1536) 2 недели назад
скиньте фото
Mo DerloxМастер (2076) 2 недели назад
HANIПросветленный (27365) 2 недели назад
и это 3 недели )) ого .

прикольная кися ну такую можно уже и почесать акуратно поснимать . да и капли как советуют - маман такого уже явно не вылизывает хотя как знать )) иногда у них могут быть оч дружные отнашения .
в теории такого можно даже купать но осторожно конечно и с температурой воды , не горячей но и не холодной .

а вобще блох нужно снимать после каждой прогулки че то можно найти даже если не по траве .
Юля Новикова Ученик (99) HANI, спасибочки огромное??
Азамат А. Знаток (321) 2 недели назад
Регулярно мыть с шампунем, чтоб блох утопить. С первого раза не получится вывести всех
Юля НовиковаУченик (99) 2 недели назад
а какой шампунь хороший будет?
punica Искусственный Интеллект (109311) 2 недели назад
Капли на холку для котят купите, они эффективные.
а кошка вылизывать будет .. ниче )) не .
punica Искусственный Интеллект (109311) HANI, если котёнок ещё с кошкой, то обрабатывайте кошку, с котёнка блохи тоже будут уходить.
ясненько , спасибо . ну надеюсь что так а то переживал и даж счас об этом думаю хотя кота уже нет ...
в сем он вымазан или накапан и вобще работает ли ...

блохи при купании все не выводяться, если блохастиу с улицы .. то тут реально по началу сложно обойтись без шампуя от блох - главное хорошо смывать - они полезут, так же остануться на коте .. можно заметить что в течении 3х дней будут как пьяные их и ловить будет проще да и сами могут погибать.

после таких процедур можно просто переодически купать и снимать блох если будут - после каждой прогулки обязательно.

в целом кошачьи блохи предпочитают именно котов и на человеке почти не живут и не парпзитируют - только в крайних случаях - когда их много и корма мало - могут заселить и людей.

дак же рандомно могут кусануть, но опять же скорее рандомно, бояться их особо нестоит .
HANI Просветленный (27365) 2 недели назад
ничем нупать таких незя даже ошейник от блох рано , вычесывать тоже не вариант тока если оч акуратно мягкой зубной щетной именно мягкой и то окуратно . блох ловить и снимать , тож акуратно . или не париться сильно .

хз у меня уже взрослый был мог купать .