Здесь есть гадающие из Краснодарского края? Или может кто то может подсказать контакты

VikkyAm Просветленный (28495), открыт 2 недели назад
Напишите как с вами можно связаться?
6 ответов
ОНИКС Высший разум (1865598) 2 недели назад
Пишите ваш вопрос ответим тут
Ъ Ь Гуру (3907) 2 недели назад
Ох, здесь соврут и глазом не моргнут.
ОНИКСВысший разум (1865598) 2 недели назад
Что?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194726) 1 неделю назад
Контакты давать-это реклама. Реклама здесь за большие деньги.
Себе дороже : могут забанить
戦士の道 Мыслитель (7837) 1 неделю назад
у меня есть один знакомый с Краснодара, ведьмак многое знает и умеет, к нему многие обращаются. работает с интересными вопросами, что вас интересует пишите я спрошу, даст добро дам координаты. скажу сразу деньги он не приветствует за работу свою, ему не чего от вас не нужно. но при условии если ваш вопрос очень интересен для него
Анна Шевлякова Оракул (71023) 1 неделю назад
Гадать можно не обязательно при личном приёме. Это можно сделать и в онлайн формате. Лично мне так даже удобнее: у меня есть время систематизировать и проанализировать больше информации, чем когда клиент сидит передо мной