Возможно ли сдать Егэ по химии по Алгебре, Русскому, и Химии за год на 90+ Баллов. Без репетиторов и онлайн школ.

chibaku Ученик (86), открыт 3 недели назад
Человек в прямом смысле полный Ноль в каждом предмете.
5 ответов
bocchicore Мастер (2210) 3 недели назад
за год тяжело будет разобрать столько тем, но нельзя сказать, что это невозможно, скорее п#здец как тяжко
Lilit Khananushyan Ученик (102) 3 недели назад
можно если каждый день ботать по 5+ часов
Женя Васильев Мыслитель (8943) 3 недели назад
по базе алгебре можно легко за две недели, по русскому надо поднапрячься, по химии можно за месяца два все выучить
Kot Профи (867) 3 недели назад
очень сложно, но возможно