Как добавить файл в раздел создать? Windows 11

quappiz Ученик (172), открыт 2 недели назад
Как в этот раздел добавить свои файлы, например файл .cpp, .c, .py
2 ответа
Alex M Знаток (314) 2 недели назад
Можешь просто создать любой из файлов и переименовать его, вместе с расширением
kaiu Высший разум (118832) 2 недели назад
Наверное как и для 10 g-ek.com/dobavit-novyij-tip-fajla-v-punkte-sozdat-element-lentyi-ribbon
Икар КабачковПросветленный (24554) 2 недели назад
^.*(?<!\s{5})$ для вас это простая регулярка, которую любой может найти самостоятельно?
Или вы всем советуете всё знать, ни о чем не спрашивать?
kaiu Высший разум (118832) а как работать тогда...ждать пока ответят...да и они отвечают с помощью ИИ чего и вам желаю.