Ланос кидает на дороге.

Слава Курочкин Ученик (89), открыт 2 недели назад
При скорости 90 -100 км машину приходится ловить на дороге. Шаровые опоры и рулевые наконечники новые. Что может быть?
10 ответов
Александр Смирнов Профи (848) 2 недели назад
Нифига ты гигачад ловишь машины
Aston DBS Высший разум (640015) 2 недели назад
Сайлентблоки балки давно менял?
val Искусственный Интеллект (137776) 2 недели назад
Не сделан сход/развал колес, изношены сайлентблоки, что-то не закручено или оторвано в подвеске (рычаги, рулевые, ступицы, колеса).
Степан Искусственный Интеллект (408233) 2 недели назад
Очень легковой /легкий / автомобиль .Вот и бросает его по дороге ,ему даже ветер мешает
الفن البلدوزر Оракул (74090) 2 недели назад
сдохли аморты и стойки, не сделан развал/схождение, остальные рычаги и шаровые сильно изношены, кривая резина, проблемы с рулевой