Смена группировки в S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl 6.05 by stason174

Игра выдала "Вы были изгнаны из клана одиночек". Самих одиночек я не трогал, только нейтральных свободовцев, репутация была "хуже всех", вступил еле как в наемников, а потом в учёных для нейтралитета с одиночками, пришёл к Сидоровичу, отвалил 10 кусков, а задание оказалось провалено и я опять изгнан и снова я бандит. Как сменить группировку с низшей репутацией?

Привет, любым способом повышай репутацию. Репутация ниже 2000 (или 1500) делает тебя Бандитом ВНЕ зависимости от твоей нынешней группировки, будто это Одиночки или Свобода (Не действует на Монолит и Бандитов, если я не ошибаюсь).
Повышаешь репутацию до хотя бы Плохо и вступаешь в любую, удобную тебе группировку.

Выйти в окно.
Мне обычно помогает