Симптомы чего могут быть? перечислено ниже

джаконда сансаровна Ученик (180), открыт 3 недели назад
у каких психологических заболеваний могут быть такие симптомы?:
повышенная тревожность, эмоциональная лабильность, нервные тики, дереализация, сонливость и хроническая усталость, навязчивые мысли, фобии (гемофобия), сонные параличи, нервный смех, острая реакция на резкие звуки/движения, редко - галлюцинации.
стоит ли обратиться к психотерапевту или это пройдет само? потому что в целом я чувствую себя норм
1 ответ
Air Оракул (58011) 3 недели назад
кровь сдайте для начала
джаконда сансаровнаУченик (180) 3 недели назад
чем это поможет?
Air Оракул (58011) джаконда сансаровна, тем что шляпа в белых халатах ставит психические заключения, когда зачастую проблема инфекционная