Вирус майнер на пк.
Вообщем попытался я скачать такую игру под названием террария. В итоге подловил скорее всего майнер, При запуске диспетчер задач у меня системное предложение "Поиск" просто приостанавливается. Если это майнер то пожалуйста подскажите как его удалить, Ни 1 антивирус не помог мне, Не доктор веб, не касперски не помогают. Помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если Майнер то это капут. Молись, И НЕ СКАЧИВАЙ ТЕРРАРИЮ! Смотри: кто играет в шахматы шахматист а кто в террарию терарист. ;/
а прикинь у меня тоже есть поиск вот если бы не ты , чтобы я делал последние 10 лет или когда там 10ка вышла.

У всех так, не кипишуй
жалко не поиграл в терочку( ты кстати за какой класс собирался играть
оно и должно приостанавливаться. ты зачем в диспетчер задач вообще полез?