Помогите найти песню из мемов, где обычно в ускоренной перемотке что-то делают, опаздывая

Песня исполнительницы с голосом, походим на Карди Би, в мемном отрезке она либо кривляется голосом, либо просто что-то неразборчиво низко поёт, как будто запыхалась, похожее на: "нэнэнэнэнэнэ" или "дэдэдэдэдэдэ", что-то около того. Темп музыки быстрый. В мемных тиктоках обычно используется в контексте опоздания, когда что-то быстро делаешь, накладывается на ускоренное видео. По каким только ключевым словам ни гуглила, не могу найти ни название песни, ни хоть какой-нибудь из видосов с ней.

Дата
Популярность
1 месяц назад

Я думаю ты имеешь в виду её - Nicki Minaj - Roman Holiday

1 месяц назад

НАНАНАНА ДОРОГИ

1 месяц назад

может, подлая еврейская музыка?

3 недели назад

toksiz zloi shora возможно вы искали эту

3 недели назад

Похоже на MC MENTAL at his best, юзалась в тик токе, такое же произношение.

1 год назад от
5 месяцев назад от