Песня исполнительницы с голосом, походим на Карди Би, в мемном отрезке она либо кривляется голосом, либо просто что-то неразборчиво низко поёт, как будто запыхалась, похожее на: "нэнэнэнэнэнэ" или "дэдэдэдэдэдэ", что-то около того. Темп музыки быстрый. В мемных тиктоках обычно используется в контексте опоздания, когда что-то быстро делаешь, накладывается на ускоренное видео. По каким только ключевым словам ни гуглила, не могу найти ни название песни, ни хоть какой-нибудь из видосов с ней.
Да и по-хорошему тебе следовало бы привести примеров, показать, где используется эта музыка
Рокки Кэт
лидия дроздова, тоже подошло бы под контекст, но не она.
В том-то и проблема, что я не могу найти примеров. Так бы я и саму мелодию сразу нашла, если бы у меня было видео с её использованием
По каким только ключевым словам ни гуглила, не могу найти ни название песни, ни хоть какой-нибудь из видосов с ней.