Не могу найти песню из фильма обитель теней

Dina Bayramukova Ученик (104), открыт 2 недели назад
Обитель теней, вначале фильма песня играет, девушка поет, как будто запись на пластинке проигрывается. Потом, кажется, она же играла, когда Джек хотел застрелиться и увидел в укрытии братьев и сестру.
1 ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129071) 2 недели назад
Набираешь в гугле название фильма и добавляешь буквы OST, получаешь песни и мелодии из фильма.
Dina BayramukovaУченик (104) 2 недели назад
Там выходят все саундтреки кроме этой песни?не знаю почему, там везде мелодии без слов одного и того же композитора. А эту песню будто на пластинке крутят и девушка поет
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129071) Dina Bayramukova, ну, тут уж извинитея, я могу помочь только тем, что вы установите себе на телефон маленькую программку Shazam. На телефоне должн быть интернет включен. Запускаете её, и подносите микрофон телефона к динамику, где играет музыка. Программа определяет исполнителя и название песни. В 90% случаев помогает.