Голосование за лучший ответ
Яков Гото
5 месяцев назад
идти против себя - худшее, что можно сделать над собой
всегда на протяжении всех моих сознательных 30 лет я делаю то, что хочу
так меня учил отец, так я собираюсь учить своих детей
и так я рекомендую всем. особенно подросткам, чья психика только формируется
Mister The legend of Mail ru
5 месяцев назад
У всех людей бывают периоды, когда им не хочется делать то, что им нужно делать, будь то школа, работа, тренировки или что-то еще. Это нормально и ничего в этом страшного нет.
Главное - найти баланс между своими желаниями и своими обязанностями. Попробуйте понять, почему вам не хочется посещать курсы или заниматься с репетитором. Может быть, вы просто устали или расстроены из-за чего-то другого?
В любом случае, решения только принимаете вы сами.
5 месяцев назад
Тут зависит от того почему ты не хочешь делать те или иные вещи.
Если тебе неинтересно, то есть ты это уже все сто раз делала, знаешь к чему всё идёт и будет лишь скука - лучше время не тратить.
Но если ты не хочешь что-то делать потому что тебе страшно, ты не уверена, тебя тяжело - то это ты уже идёшь на поводу у слабости и прекращать будет ошибкой.
АЙЛИН KIMУченик (111)
5 месяцев назад
да мне тяжело морально..
если продолжу,не будет выгорания как думаете?
Часто ли вы ходите туда,куда не хочется?
Работа и т.д
Есть ли от этого результат?
Теперь моя проблема.
Я не знаю почему,но совсем не хочется посещать курсы,возвращаться ночью и боятся.
буду заниматься самостоятельно?
Или заставить,посещать репититора?