Подскажите название фильма примерно 1980-х годов

Василий Еремин Просветленный (26703), закрыт 2 недели назад
Заброшенный город на берегу засохшего аральского моря, там развелось собак и бригада вооруженных людей людей едет их уничтожать, чтобы шкуры продать (это официально можно было, охотников за уничтожение бродячих собак поощряли). А собак там много и они какие то хитры и даже засаду на них устроили и напали. Кто то даже погиб из них.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Casi Ученик (128) 2 недели назад
Похоже про этот фильм речь: ТЫКАЙ
Василий ЕреминПросветленный (26703) 2 недели назад
не открываю ссылки неизвестно на что
Данил Ласый Просветленный (37845) 2 недели назад
Класс. Узнаешь, то сообщи, если не трудно
Подсказали, что фильм называется Псы
Данил ЛасыйПросветленный (37845) 2 недели назад
Ага, спасибо. Респект тебе
RantaHun Мыслитель (6059) 2 недели назад
"псы" там Краско и мухомор из ментов. жуткий фильм. пугает до сих пор...
Да, жуткий.
RantaHun Мыслитель (6059) Василий Еремин, посмотри "письма мертвого человека" про ядерную войну. актуальный как никогда. еще страшнее https://youtu.be/GtfBehW_z40
Ядерная война меня не пугает. Отбоялись. Меня пугает цифровой концлагерь.
RantaHun Мыслитель (6059) Василий Еремин, интересно когда ты успел отбояться...
RantaHunМыслитель (6059) 2 недели назад
я то в реальности ядерный взрыв видел. отей военный как раз шахты строил.
RantaHunМыслитель (6059) 2 недели назад
с Китаем производили совместное уничтожение.