Василий Еремин
(26703),
закрыт
2 недели назад
Заброшенный город на берегу засохшего аральского моря, там развелось собак и бригада вооруженных людей людей едет их уничтожать, чтобы шкуры продать (это официально можно было, охотников за уничтожение бродячих собак поощряли). А собак там много и они какие то хитры и даже засаду на них устроили и напали. Кто то даже погиб из них.
RantaHun
Василий Еремин, посмотри "письма мертвого человека" про ядерную войну. актуальный как никогда. еще страшнее https://youtu.be/GtfBehW_z40