Мужчина пообещал деньги не за что и обманул.

sp41842334 Ученик (103), открыт 2 недели назад
Мужчина в переписке предложил девушке безвозмездно дать деньги и позвал ее на встречу. После этого девушка приехала к нему, а он ей говорит что даст ей деньги только если она займется с ним сексом. После занятия сексом он ничего ей не дал и она уехала без денег. Какая ответственность ждет мужчину? Какой закон он нарушил? Это секс по принуждению? Изнасилование?
7 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207708) 2 недели назад
Интересно, что она в суде скажет
sp41842334Ученик (103) 2 недели назад
Она может сказать так: Он обещал мне деньги не за что, а при встрече сказал что даст их только после секса. Значит он обманул меня и я пострадала. Ведь я потратила последние деньги на дорогу и кучу времени впустую. Он мошенник который до встречи говорит одно, а при встрече другое.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113267) 2 недели назад
самое страшное наказание - это жениться на этой дуре
Qetzal Coatl Мастер (1326) 2 недели назад
деньги вперед, на встречу? или домой? да она может обвинить его в насилии
sp41842334Ученик (103) 2 недели назад
В действиях мужчины есть сексуальное насилие? В чем оно выражается?
Qetzal Coatl Мастер (1326) sp41842334, да есть, он силой заставил ее
sp41842334Ученик (103) 1 неделю назад
Ну если бы так просто можно было подстраивать тогда бы уже вся страна наверно сидела бы)
Татьяна Ильченко Гуру (2718) 2 недели назад
это проституция. Проститутке нужно завести себе сутенера, он бы следил за тем, чтобы ее не кидали.
Дивергент Высший разум (1766094) 2 недели назад
Он спас ее от ответственности за проституцию.
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (294513) 2 недели назад
При нынешних ценах это скорее налог :)
Дивергент Высший разум (1766094) Это не налог, а просто смешная фигня. Кстати, в Западной Европе, где я сейчас, цены на проституок не сильно отличаются. 100-250 евро в час. Есть конечно, и выше, но это уже так, понты... В Новой Зеландии и Австралии тоже примерно так же. От 250 NZ dollars per hour.
sp41842334Ученик (103) 2 недели назад
Но мужик же ее обманул. Обещал дать деньги и не дал. Он мошенник обманщик?
sp41842334Ученик (103) 2 недели назад
Мужик подвел ее подтолкнул к проституции. Она ею занилась с ним от безысходности потому что все деньги потратила на дорогу. Значит он виноват?
sp41842334Ученик (103) 2 недели назад
Мужик поставил ультиматум. Либо деньги за секс либо не даст их вообще. Это же принуждение к проституции-занятию сексом?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 2 недели назад
Мама с папой не научили, что в начале в Загс, а затем в кровать?
Если девушке нужен был секс за деньги, то уже про-ка! Нарушила закон.На учёт в полицию. А сколько Спида, вен заболеваний, от древнейшей профессии. По закону можно и привлечь, если заразила клиента.Не шучу. В России нет официальных публичных домов!
КеельПросветленный (42669) 2 недели назад
баба пришла в банк положить деньги на счёт.
Банковский служащий ей говорит:
— Простите, но ваши деньги – фальшивые.
– О боже! Значит, меня изнасиловали?
— Нет, это значит, вы отдались по любви :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) Кеель, класс! Хихикаю
servol Оракул (80749) 2 недели назад
лет через восемь дойдёт...