Что испытывает мужчина, когда лишает девушку девственности?
он испытывает боль?
Дополненесли не самые приятные ощущения, то что же вы все так рветесь к девтвенницам?
боли нет, но не самые приятные ощущения.
первым быть трудно во всем.
Не обобщай, не все.
У меня было только три девственницы и с третьей я пытался отказаться от роли первопроходца (после не лучшего второго опыта), но она меня уговарила, о чем я потом пожалел.
Просто в виду отсутствия опыта, девушка ведет себя не адекватно и бывают казусы.
Больше в моей жизни такого опыта не будет. ТАБУ
Убил и сЪел....)))))))))))))))))
Ни с чем не сравнимое ощущение угрызения совести... потом это, правда, быстро проходит )
Самое главное ощущение -ощущение победы. Для полноты восприятия должно сопровождаться кровью и слезами. А физиологических -особенных никаких. Это я про тех пишу, кто воспринимает двойственную природу секса, - физиологическую и психоэмоциональную. И для кого эти части одинаково важны.
В очередь "сукины "дети в очередь!!!