Что испытывает мужчина, когда лишает девушку девственности?

он испытывает боль?

Дополнен

если не самые приятные ощущения, то что же вы все так рветесь к девтвенницам?

боли нет, но не самые приятные ощущения.
первым быть трудно во всем.

Не обобщай, не все.
У меня было только три девственницы и с третьей я пытался отказаться от роли первопроходца (после не лучшего второго опыта), но она меня уговарила, о чем я потом пожалел.

Просто в виду отсутствия опыта, девушка ведет себя не адекватно и бывают казусы.
Больше в моей жизни такого опыта не будет. ТАБУ

Убил и сЪел....)))))))))))))))))

Ни с чем не сравнимое ощущение угрызения совести... потом это, правда, быстро проходит )

Самое главное ощущение -ощущение победы. Для полноты восприятия должно сопровождаться кровью и слезами. А физиологических -особенных никаких. Это я про тех пишу, кто воспринимает двойственную природу секса, - физиологическую и психоэмоциональную. И для кого эти части одинаково важны.

В очередь "сукины "дети в очередь!!!