Имеют ли право требовать оплаты, до 25 числа, за квартиру?
Ирина Барон
(225806),
закрыт
2 недели назад
Месяц не закончился, но в Московской обл, г.Балашиха, мкр Железнодорожный, по ул Советская требуют в Мособлеирц 84994440100 до 25 числа оплачивать за квартиру -единый платёжный документ Все возмущены. Хотим узнать:Законны ли их требования? В самом документе указано, что оплачивать до 10 числа следующего месяца!
Благодарю вас. Приходит народ и ругаются постоянно, по этому поводу. Пенсионерам вообще прислали космическую сумму:36 тысяч! Они побежали в прокуратуру! Пересчитали, сумму в несколько раз меньше. Беспредел! Караул!