ЦДЗ По физике пж помогите срочно надо
Пользуясь психрометрической таблицей, определите, чему равна относительная влажность воздуха, если сухой термометр показывает 24 °С, а разность показаний сухого и влажного термометра составляет 5 °С. В ответе запишите только число

Ответ: 62.
Кучу цдз перепробовали целым классом, самый нормальный в тг @learnhubclub, не благодари
Для решения задачи нужно найти относительную влажность воздуха, используя данные таблицы:
Показания сухого термометра: 24 °C.
Разность показаний сухого и влажного термометров: 5 °C.
Ищем в таблице строчку для 24 °C, затем смотрим столбец, соответствующий разности 5 °C. На пересечении находится значение 62.
Ответ: 62.