Если честно, на меня, немолодого мужика, берёзки что-то такое навевают. Но секс для меня всегда был продолжением отношений. Если любимая рядом, то вся Природа - в ней, милой и желанной.
Хотя этим летом я за бабочками по полям с фотоаппаратом так носился, как никогда ни за какими женщинами не бегал!:)
Ну разве не очаровашка?

Разумеется, речь не о подъеме на пятитысячник, после которого нужно отлежаться.
К тому, что в современных условиях, видеть мир хоть и требует физической нагрузки, но она посильна.
Сотемники, вам к ночи после лицезрения красот или прямо в них, хочется страстно тpaxаться?