Подскажите ,такая стойка подойдет для натяжения хромакея 3х2 размером?Ссылка в тексте

Дмитрий Успешный Ученик (87), открыт 2 недели назад
3 ответа
Космический Бурундук Мудрец (14060) 2 недели назад
Вполне. Только для боковых растяжек еще штуки 4 клипсы надо.
Dr. Lost Мыслитель (6921) 2 недели назад
я проще поступил. прикрутил дешманскую штангу для штор пластиковую к стене над дверью :) а то больно хлама много
Michael Master Искусственный Интеллект (121458) 2 недели назад
Подрйдет, но конструкция хлипенькая