Для чего нужны пикапы?

По вашему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда тебе нужно и людей возить и какой то груз, классная машина для таких задач пикап, пару мешков растворов на стройку с инструментом, в поля рем бригады видел на них ездит, запчастей инструмента взяли и пошли трактор чинить

Фермеры, охотники, садовники, рыбаки, мелкие предприятия, занимающиеся строительством, ремонтом и обслуживанием коммуникаций. Список можно продолжать.

Ну вапервых 1. Перевозка грузов
2. Работа на строительных площадках:
3. Для активного отдыха:
4. Фермерское и сельскохозяйственное хозяйство:
5. Личное использование:
корочи они оч универсальные
поставь нравитсо пожалуста

Для перевозки грузов не очень больших но тех что в обычную машину не влезают

Возить пять мешков цемента на стройку своего дома на горе