Чем можно вырезать (не путать с обрезать) фрагмент из видео mkv h.264 и h.265 БЕЗ конвертации?

То есть, чтоб ОДНОЙ операцией вырезанный фрагмент удалился, а то что до и после него автоматически "срослось".
.
Обрезают разные программы, но приходится делать 3 операции: обрезать до, обрезать после, соединить до и после.
.
Для Windows-11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотрите что умеет программа по ссылке, вроде говорят это крутой редактор
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/157-solveigmm-video-splitter-business-repack-amp-portable.html

По другому никак!