Вопрос по google таблице

Федя Гусев Знаток (276), открыт 2 недели назад
Как перевести формулу из калькулятора в таблицу, чтобы считалось всё как на калькуляторе, но в таблице. Какую формулу использовать и где её можно найти ?
1 ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313935) 2 недели назад
Через формулу, так же как и в экселе
Федя ГусевЗнаток (276) 2 недели назад
Понятно, но какую формулу? Я в таблице не селён, по этому и задал вопрос
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313935) Федя Гусев, откуда у тебя взялись эти 5, 100 и 40 ?