Кот умер.Что могло произойти?

kydm b Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
час назад это произошло,зайдя на кухню вижу что кот лежит возле миски с водой собаки,весь мокрый и уже мертвый.следов укусов нету,просто лежит и не дышит…
Собака большая,но с котом дружила..Никаких звуков не слышно было..
Собаку давно щенком взяли из рук плохих хозяевов,щенки канекорсе были пару дней с трупом в одной квартире,и у щенка которого мы взяли скорее всего есть какая то травма.Незнаю,может это связанно,а может собака тут и не причем.
Голосование за лучший ответ
Максим Данилов Знаток (257) 4 месяца назад
А коту сколько лет?
kydm bУченик (87) 4 месяца назад
2 года
Максим Данилов Знаток (257) kydm b, Ну тогда может быть множество причин: в воде паразиты, сердечный приступ... Да много чего P.s. скорбим всем проектом ?
pretenzya Volkhov Профи (798) 4 месяца назад
сердечный приступ, да и собака могла прикусить его
kydm bУченик (87) 4 месяца назад
как так,кот здоровый,2 года ему..
pretenzya Volkhov Профи (798) kydm b, значит собака прикусила или придавить его могла
Neko Show Мудрец (12527) 4 месяца назад
новый заказ шавермы видимо был сделан
kydm bУченик (87) 4 месяца назад
не смешно..
иван иванов Искусственный Интеллект (155242) 4 месяца назад
Инфаркт или инсульт
kydm bУченик (87) 4 месяца назад
коту 2 года,здоровый был.
иван иванов Искусственный Интеллект (155242) kydm b, Вскрытие даст точную инфу!
-_- Ученик (126) 4 месяца назад
инсульт или болезнь
хлорка Ученик (239) 4 месяца назад
можно обратится к ветеринарам на вскрытие, но скорее всего это сердечный приступ или инсульт
kydm bУченик (87) 4 месяца назад
к сожалению узнали у знакомого ветврача что у нас в маленьком городке вскрытие сделать не смогут.