Тема про анализ

Артур Киняшов Ученик (11), открыт 2 недели назад
хотел спросить сегодня получил анализ панкреатически здавал из вены кровь.у меня 27ед\л-результат ед.изм.-и реф интервал.8-51 кто разбираеться нормально ди это или нет.спасибо
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (291288) 2 недели назад
До 51 норма
Артур КиняшовУченик (11) 2 недели назад
как то очень страннго может анализы не правильные у меня гастрит здавал на хилокобактери пилори.все нормально.по узи панкреатин.тоже нормально.странно но болит где желудок и поджелудочная я 4 дня ходил в дневной.может какие то другие здать на них.я в этом не разбираюсь
Nos Искусственный Интеллект (291288) Артур Киняшов, на дневном стационаре врачи есть,пусть они и назначают анализы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288079) 2 недели назад
А на хеликобактер брали биопсию при ФГДС? Что сдавали и как много времени прошло после таблеток с ИПП от желудка?
Артур КиняшовУченик (11) 2 недели назад
нет я отждельно здавал все нормально показал анализ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288079) Артур Киняшов, Одного метода мало, если не было биопсии - надо еще чем-то проверить