Можно ли разделить документ в Ворде на два разных? Как это сделать?
нет, если только скопировать часть документа и создавать новый и туда скопированное аставить
Да, в Microsoft Word можно разделить документ на два разных раздела. 15 Для этого можно использовать следующие методы:
Операция «Разрыв страницы». Для её реализации нужно выбрать «Вставка» — «Страницы». Word автоматически делит документ на две части. 1
Использование символа перевода строки с последующим изменением типа абзаца. Для создания такого разрыва нужно поставить курсор в конце строки, затем нажать клавишу Enter и выбрать тип абзаца из списка доступных опций. Например, если после перевода строки выбран тип «Заголовок 1», то Word автоматически добавит разрыв перед заголовком и отформатирует его соответствующим образом. 1
Использование команды «Разбить на две колонки». Для этого нужно выделить заголовок или подзаголовок и перейти во вкладку «Макет» на верхней панели инструментов. Затем выбрать опцию «Разбить на две колонки» и кликнуть по ней. 1
Что значит на два разных? Скопируй нужную инфу, создай новый документ и вставь. Больше никак
ctrl+c ctrl+v
ножницами