Какие с бывшим мужем будут отношения?

Юлия ю Ученик (76), закрыт 4 дня назад
В ближайшие год, два, три? Кто на сколько может посмотрите. Не понимаю его. Развелась с ним, а он начал звонить проявляться временами, от скуки или что то надо от меня? Какие у него ко мне чувства? Есть женщина ?Юлия 17021991 Руслан 29031993
Лучший ответ
+79990639384ватсап ..... Мыслитель (8042) 2 недели назад
Не стоит на него рассчитывать. Не нашел лучше, вот и пудрит вам мозги. Как найдет другую, опять испарится. Ну вы как проверенный вариант. Который точно даст? без обид
Юлия юУченик (76) 2 недели назад
Да не нужен он мне. Просто не поняла что за интерес, вот и любопытство проснулось . У меня другой мужчина, с ним есть будущее семья ребенок посмотрите пожалуйста Михаил 10021986
Остальные ответы