Погадайте на личную жизнь в январе ?спасибо

ketrinrez Знаток (483), открыт 14 часов назад
Екатерина 9.3.94
4 ответа
Богдан Антошин Профи (987) 14 часов назад
Вас ждут изменения
Сергей ИвановЗнаток (257) 14 часов назад
Ольга 29.05 и Павел вернут имущество? спасибо
egor1999 Профи (730) 14 часов назад
Вххвхахвхахвхахахахахах жесть, вы реально верите в эту чушь????
Снежана Майер Ученик (5) 14 часов назад
Будут изменения. Возможно возвращение бывшего мужчины
Григорий ЮсуповМыслитель (5012) 13 часов назад
Можно вопрос?
таро гараж Знаток (433) 12 часов назад
Добрый вечер! Судя по картам, следующий месяц еще будет нестабильным по отношениям, но также знаменуется выходом из кризиса: это еще не встреча нового партнера, а ваши первые шаги. Может проработаете какие-то внутренние блоки или избавитесь от чужого вмешательства, почувствуете больше свободы. Если речь об уже существующих отношениях, то это может быть выход из созависимых отношений. Удачи вам ?
Oksinia KiselevaПрофи (737) 11 часов назад
Очень прошу, посмотрите, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241187126
дарт вейдерПрофи (515) 2 часа назад
https://otvet.mail.ru/question/241061039 погадайте пожалуйста на вопрос благодарю Вас