Как быстро проходит любовь?

? Новичок (0), открыт 2 недели назад
9 ответов
Мария Антоненко Ученик (131) 2 недели назад
Смотря какая любовь и к кому. Любовь матери к своим детям никогда не пройдёт даже если она будет их ненавидеть подсознательно там будет любовь. Любовь между парнем и девушкой может пройти быстро. Если убрать все раздражающие факторы то есть общение общих друзей и так далее
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370034) 2 недели назад
любовь не проходит...Любовь должна создать семью,в которой должны появиться дети. Именно к ним переключается любовь обоих родителей.И так от старшего к младшему а затем к внукам. И если мы говорим о семье,как о едином организме,то любовь в нем живет вечно.Если всего этого не происходит,то любовь сходит на нет...годика через два. Ей просто некуда развиваться и она затухает.
Михаил Ергаков Просветленный (34724) 2 недели назад
Любовь завершается со смертью обоих партнёров. Но в песнях, легендах, произведениях искусства - она вечна.
МАЗик Просветленный (31210) 2 недели назад
Иногда вечером познакомишься, а к утру любви уже нет))). А скорей всего это вообще не любовь. Но молодёжь это воспринимают за любовь.
Если хватает разума построить крепкие отношения, то любовь живёт пока бьётся сердце. Всю жизнь.
Gel@ Мыслитель (7769) 2 недели назад
через 3 года, проверяно
Karbid Volfram Просветленный (36481) 2 недели назад
А как баба постареет,40-45,так и конец любви,так как там уже и любить то нечего.