Какие санкции грозят инспектору ГИБДД в случае если эвакуатор заберет на штрафстоянку автомобиль на номерах посольства?

Игорь Кронштадтский Ученик (93), открыт 2 недели назад
Что будет если на штрафстоянке окажется авто с красными номерами который принадлежит посольству иностранного государства или почётному консулу? выговор или увольнение? или если машину вместе с сидящим внутри нее работником дипмиссии эвакуируют на штрафстоянку за нарушение правил парковки?
5 ответов
Борис Б Мыслитель (5060) 2 недели назад
...... Ну ты даёшь.... Ты инспекторов ГИБДД с шоферами эвакуаторов до.....ми считаешь ? Я щас уссуся от смеха...:)
Ласпи Оракул (66662) 2 недели назад
Не может такого быть. Есть дипломатическая неприкосновенность. Погрузят только в случае аварии.
servol Оракул (81187) 2 недели назад
начальство разберётся как наказать виновного