ПРОПАДАЮТ ПРИ ЕЗДЕ ТЕКСТУРЫ GTA V

i5 2500
rx 580 8gb
16 озу
да я понимаю что пк куплен на авито - под названием "игровой" ))))
про это можете не писать пожалуйста
гта лизенция - после покупки данного пк гта работала отлично без перебоев и т.д
Но в какой то момент через месяц- начали пропадать текстуры , все стандартные способы пробовал , помогало на время
винду сносил- ставил новую , без результата...
у кого такой пк, подскажите как правильно и лучше его настроить ?
возможно ли разогнать данный процессор?
В других играх как таковых проблем нет , те же танки на ультрах без лагов идут

в диске проблема либо проц не успевает текстуры нарисовать если он без индекса К в конце разогнать нельзя

Кайфыыф