Кто знает может ли темная тварь наслать болезнь в виде рака на людей ?

Андрей Рогачёв Знаток (375), открыт 2 недели назад
вопрос адресован экспертам в области магии . колдовства . целительства .
5 ответов
Мандрагора Просветленный (36312) 2 недели назад
Нет.
При подселении могут быть боли неясной этиологии, болезни возникающие и самопроходящие, неуточненные.
Рак это удел ген сбоя
Космос Оракул (74349) 2 недели назад
Все события в жизни предрешены. Ничего не делается вне канвы судьбы.

Таким образом, любая болезнь спланирована. Если её и кто-то успешно "насылает", то так было определено изначально.
Анна Шевлякова Оракул (72094) 2 недели назад
Рак - это 100% кармическая болезнь. Ищите причину в себе
Андрей РогачёвЗнаток (375) 2 недели назад
Шевлякова я не про себя спрашивал .
Анна Шевлякова Оракул (72094) Андрей Рогачёв, тогда ищите причину болезней в себе в любом случае. Воспитания в вас 0