Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Годен или нет с желудочковой тахикардией

Дмитрий Алферов Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
У меня неустойчивая желудочковая тахикардия с симптомами, чсс мин 204 ср 248 Макс 278 средняя толерантность, годен или нет?
Дополнен 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Более интересны ответы от тех кто сталкивался с таким и могут сказать какая категория более вероятна
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Мудрец (19053) 2 месяца назад
не парься,годен,годен!У меня тоже там всякие провода вешали ,измеряли,непонятно,зачем.,если и так всё ясно.
Дмитрий АлферовУченик (141) 2 месяца назад
Так у меня ее обнаружили еще на вэм(велик) потом она же подтвердилась на смаде холтере с серьезными симптомами, когда сидел в дневном стационаре то медики вышли с результатами и новостью, они экстренно госпитализируют меня, хотя я думал что уже домой пойду, в итоге лежу под аппаратами
Обезьяна Мудрец (19053) Дмитрий Алферов, вот,у меня тоже был холтер экг,это когда тебе на руку ,на бицуху одевают липучку вокруг руки,как измеритель давления,и ты с ним сутки ходишь,и он тебе раз в 30 минут сжимает сильно и снимает показания....всю ночь не спал,помню,попробуй усни,когда он тебе раз в полчаса с силой руку сдавливает
Дмитрий АлферовУченик (141) 2 месяца назад
Домой, а меня экстренно госпитализировали
servol Оракул (86297) 2 месяца назад
сначала эту всю писанину проверит медкомиссия военкомата и своё решение скажет: "годен"; "не годен"
Glen Thompson Гуру (2639) 2 месяца назад
Есть документ под названием «Положение о военно-врачебной экспертизе". Вот он: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/2c77bb6a026f4c82f6c03500bc2e6c6d94c79267/

Там расписано, по каким болезням признают годными или негодными.

Если есть желание и силы, попробуйте найти конкретно Ваше расстройство там и понять — на что оно «тянет». Но должен предупредить — читать этот документ совсем без медицинских знаний трудно; он для врачей написан.

Если не получится самому разобраться - задайте этот вопрос вот тут: https://otvet.mail.ru/illness .
И в вопросе приведите эту ссылку на «Положение о военно-врачебной экспертизе".

Дело в том, что здесь юридический форум; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На https://otvet.mail.ru/illness больше шансов получить медицински компетентный ответ; понимаете?
Kupper54321rwsf Знаток (305) 2 месяца назад
Надо помимо ЭКГ еще УЗИ сердца сделать.
Похожие вопросы