Почему москвичи в Москве не платят за мед. помощь и образование, а вся Россия платит?

Чак Норис Знаток (448), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анастасия Коржова Мастер (1454) 2 недели назад
Они не знали ято можно платить.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (136217) 2 недели назад
Что тебе мешает переехать в Москву и стать москвичём ?
T *Мыслитель (9344) 2 недели назад
Про бабло не слышали?
Сергей Искусственный Интеллект (136217) Говорят там много таджиков. У них в стране нищета, но они же как то едут. А вообще это конечно бред, судя по вопросам автора он не в России. Я из самой что ни есть глубинки, и ни разу в жизни не встречал деление на Москву и остальную Россию. Только в интернете с этим бредом сталкиваюсь. Что наводит на разные размышления. Не только в этом интернет отличается от жизни.
=~ROSE~= Просветленный (42641) 2 недели назад
потому что не ходят к врачам это может быть не безопасно - не ходят вот и не платят , а когда ходят то их так сказать врачуют с позволения сказать если можно так выразится но по своему
платят и ещё как -
мало мальскую ерунду если сделать то надо платить - если делать это не древне греческими методами - они так и говорят хотите как по старинке или по нормальному
короче средневековьй хайтек
Ron Macabre Искусственный Интеллект (124115) 2 недели назад
Если тебе не терпится написать гадость про москвичей, то придумай пооригинальнее. Омс существует по всей России, равно как и бесплатное образование. Не выдумывай)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370034) 2 недели назад
а кто берёт у вас в регионах...ваши местные воры-бандиты?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111604) 2 недели назад
Каждый гражданин своей страны имеет право на бесплатное образование и медпомощь,, учите конституцию,, заявляйте свои права, Москва заявляет, а мы молчим