2 моих друга поссорились из за денег и я хочю их помирить

Александр Цуриков Ученик (134), на голосовании 14 часов назад
Карочее у меня есть 2 моих друга васë было норм но в моменте они обменялись (мафон на бл забыл на что) так вот второй друг которому первый обменял мафон не стал отдовать за нево его чясть (самсунг с 4) . И вот они постоянно собачятся и я хотел бы их помирить. Может кто знает как хз помогите.
Голосование за лучший ответ
nouserhelpp. Ученик (110) 2 недели назад
все только хуже будет, если ты их начнешь мирить
Александр ЦуриковУченик (134) 2 недели назад
Понимаю но первый думаеть как то помириться
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123187) 2 недели назад
Не вмешивайся лучше.
Ну если очень хочешь, то скажи тому, который не отдал деньги, пусть отдаст. Только он и с тобой поссорится.