Если я уйду из качалки в бокс, то потеряю мышечную массу?

Ваня Знаток (298), на голосовании 1 месяц назад
Я сейчас не сухой и не хочу быть им, но все говорят, что в боксе ты просушишься у тебя будет пресс и весь жир уйдет это правда?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (80900) 2 месяца назад
правда
сейчас ты водяной, а там тя высушат
Grillen zirpen Мудрец (14815) 2 месяца назад
Ничего неправда, я хожу в зал и вижу людей которые боксируют. Они не сухие.
Иосиф Сталин Мудрец (13595) 2 месяца назад
Определись с вопросом
ВаняЗнаток (298) 2 месяца назад
В плане?
Иосиф Сталин Мудрец (13595) Ваня, Че узнать хочешь: Про потерю мышечно массы, или про потерю жира
Имя Фамилия Ученик (184) 2 месяца назад
Мозги заранее потерял?
ВаняЗнаток (298) 2 месяца назад
Если ты про себя, то наверное
Имя Фамилия Ученик (184) Ваня, человек с нормальным мозгом таких вопросов как ты не задаёт.
System club13670279 Оракул (57849) 2 месяца назад
Тайсон, Холифилд, Усик и т.п. как то не потеряли, и даже когда надо могут и увеличить