Сетевые технологии. Выполнение контрольной работы по mikrotik.

Анастасия Гречкина Ученик (105), открыт 2 недели назад
Выполняю работу по сетевым технологиях с использованием mikrotik router. Использую две виртуальные машины - виндовс и линукс. Застряла на этапе подключения по pppoe. Приложу свою работу со скриншотами настроек. Объясните, почему сервер не работает. Мои настройки (ОС1-Виндовс, ОС2-Дебиан).Настройки winbox для виндовсДля линукс аналогично
При попытке подключения через консоль mikrotik не видит ppoe
1 ответ
HЛО Мыслитель (5592) 2 недели назад
Так проблема в ip адреса, ты их вообще откуда взял?