Недавно появилась белая шишка на задней стенке горла, что это может быть, от этого впал в депрессию

Румиль Насыров'шип Ученик (13), открыт 2 недели назад
2 ответа
Аня~ Мастер (1375) 2 недели назад
Тонзиллит вроде. Ничего страшного нет в нём. У меня регулярно такие пробки сами выходят.
Румиль Насыров'шипУченик (13) 2 недели назад
А почему он виднеется только когда горло напрягаешь?
Lauretta Мастер (1883) 2 недели назад
Выглядит как тонзилит, сходите к лору, миндалины можно промывать. Плюс полоскать горло, для профилактики противовирусные можно, иммунитет крепче станет, Анаферон брала, хорошо помог, Цитовир не рабочий(
От этого депрессия и голова болит ещё капец просто, очень волнуюсь прям, спасибо за советы солнышко ?