Motorola Razr 50 Ultra получит обновление цвета, основанное на цвете года 2025 по версии Pantone
Прошло почти шесть месяцев с тех пор, как компания Motorola анонсировала свой флагманский складной Razr 50 Ultra. Теперь компания, принадлежащая Lenovo, готова обновить телефон-ракушку, представив его в новом цвете.
Когда Razr 50 Ultra был анонсирован в июне 2024 года, он был выпущен в нескольких цветах, включая весенний зеленый, горячий розовый, полуночный синий и цвет года Pantone 2024 - персиковый пух. Теперь Motorola, похоже, планирует анонсировать новый вариант телефона, который будет основан на цвете Pantone 2025 Color of The Year.
Объявление было сделано на официальной странице Motorola Weibo, вместе с тизером нового варианта цвета. Телефон будет анонсирован 5 декабря, в тот же день, когда Pantone представит свой "Цвет года 2025".
Однако Вам не обязательно ждать этого момента, чтобы узнать, что это будет за цвет. Несколько дней назад Эван Бласс (Evan Blass), известный утечка информации, сообщил на сайте X, что Цвет года Pantone 2025 - это Mocha Mousse, то есть оттенок коричневого. В сообщении также содержалась утечка фотографии этого цвета.
За исключением новой раскраски и, вероятно, специальной упаковки, новый Razr 50 Ultra должен иметь те же характеристики, что и другие цветовые варианты.
Раскладушка Razr Plus (2024) и Edge 50 Neo выйдут в модном цвете «мокко мусс». Показываем, как будут выглядеть самые модные смартфоны Motorola.
.
Motorola уже несколько лет сотрудничает с институтом цвета Pantone Color Institute. Всякий раз, когда организация объявляет новый цвет года, Motorola выпускает один или несколько телефонов, корпус которых окрашен в этот цвет.
Специалисты Pantone в середине декабря объявили «мокко мусс» главным цветом на 2025 год. Официально цвет называется PANTONE 17-1230 Mocha Mousse. Его описывают как «согревающий коричневый оттенок, пронизанный богатством». В институте заявили, что такой оттенок «намекает на восхитительные качества» шоколада и кофе, что помогает чувствовать себя комфортно.